You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
30 октября, 2020

Конференция HR-RELAX

Команда @delicia_ukraine и @friendy_ukraine много работает над тем, чтобы каждый смог получать качественный продукт! Очень приятно, что наши достижения и результаты высоко оцениваются сообществом профессионалов, а мы в свою очередь охотно делимся опытом.
Сегодня ТОП-менеджмент компании принимает участие в мероприятии HR-RELAX, тема которого: «Новые возможности для бизнеса в период перемен".

Более 100 участников - CEO, HRD, HRM, ТОП менеджмент В2В, В2С сегмента ведущих украинских и иностранных компаний. В рамках мероприятия, обсуждения ключевых тенденций и изменений текущего года, интересных HR-кейсов, СЕО-кейсов и лучших решений для управления персоналом и развития бизнеса. Участники получат полезную информацию и необходимые инструменты для профессионального развития от лучших бизнес-тренеров и ТОПов компаний, нетворкинг с коллегами и обсуждение реализованных кейсов.

The participants will receive the useful information and necessary tools for professional development from the best business trainers and top companies, networking with colleagues and discussion of the implemented cases.